oncopy="return false;"

суббота, 29 апреля 2017 г.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Cайт сообщества Intel® Education Galaxy прекращает свою работу в прежнем режиме

Уважаемые участники сообщества!
За 7 лет существования «Галактика» объединила тысячи ярких и неравнодушных людей, увлеченных исследователей и новаторов, профессионалов и увлеченных энтузиастов. К сожалению, этот этап нашего увлекательного путешествия по образовательной вселенной подходит к концу.
С 28 апреля 2017 года сайт сообщества Intel® Education Galaxy прекращает свою работу в прежнем режиме. 


 С 28 апреля 2017 года и до 17:00 28 июля 2017 года (время московское) материалы «Галактики» будут доступны только в режиме чтения.

Что это значит?

Регистрация новых пользователей и размещение контента будут невозможны, но все зарегистрированные ранее пользователи смогут:


Обращаем ваше внимание, что использование любых материалов портала «Образовательная Галактика Intel» возможно только с обязательным указанием имени автора или авторов!

В 17:00 по московскому времени 28го июля 2017 года
сайт сообщества Intel® Education Galaxy прекратит свою работу. Персональные данные зарегистрированных участников будут уничтожены в установленном законом порядке.

Центр поддержки решения для образования продолжает работать в обычном режиме. Туда вы можете обратиться по любым вопросам, связанным с приобретением решений для образования.

Спасибо за то, что однажды решили присоединиться к нам. Уверены, вам обязательно удастся воплотить задуманное, открыв еще один новый маршрут в образовании – и поделиться опытом с участниками других профессиональных сообществ, например, тех, которые мы отметили ниже. От всей души желаем вам новых побед и надеемся еще не раз встретиться на просторах образовательной вселенной!

Образовательное сообщество SMART www.edguru.ru
Сообщество «Lego Education Russia» www.legoeducation.ru
Образовательный проект Polymedia, профессиональное педагогическое сообщество Edcommunity http://edcommunity.ru/
Проект о важном и интересном в образовании и науке с возможностью публикации своего блога https://newtonew.com/editorial/newtonew-blog
Сообщество Nachalka.com http://www.nachalka.com/
Проект «Занимательная робототехника»  http://edurobots.ru/
Международное сообщество Microsoft для образования https://education.microsoft.com/



ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ